山西硝酸 质检计量管理 高氯酸 硝酸钾 重铬酸钾 基准试剂 基准试招标公告(山西通才工贸有限公司2025)
质检需易制爆物资
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
硝酸
20
瓶
规格:2500ml/瓶 型号:2500ml/瓶
山西通才工贸有限公司
质检计量管理
2025-07-29
高氯酸
40
瓶
规格:AR500ml/瓶 型号:AR500ml/瓶
山西通才工贸有限公司
质检计量管理
2025-07-14
硝酸钾
40
瓶
规格:AR500g/瓶 型号:AR500g/瓶
山西通才工贸有限公司
质检计量管理
2025-07-14
重铬酸钾
100
瓶
规格:基准试剂-100g/瓶 型号:基准试剂-100g/瓶
山西通才工贸有限公司
质检计量管理
2025-07-04
采购要求
采购员: 李杰
截止时间: 2025-07-09 08:23:23
收货地址:
报价要求: 无
付款方式:
询价币种: 人民币
交货条件:
备注: --
对供应商要求:
附件文档:
履行方式: 普通合同
联系方式
联系人: 李杰
联系电话: 16635748715
邮件地址: 15626214@qq.com