钢板招标公告(唐山冀东机电设备有限公司2025)
询比价公告
唐山冀东机电设备有限公司钢板询比价
发布时间:2025-06-11 10:43:15
唐山冀东机电设备有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12300000-XJ-2025-4183
采购单位:唐山冀东机电设备有限公司
报名截止时间:2025-06-12 11:00:00
报价截止时间:2025-06-12 15:00:00
咨询截止时间:2025-06-12 12:14:00
价格开启时间:2025-06-12 15:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12300000-XJ-2025-4183)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12300000-XJ-2025-4183)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
锅炉容器板
黑色金属
δ=32*2440*15361*2/Q245R
18.745
吨
货到付款
机电设备公司
GB713
钢板
黑色金属
t=105*2150*8800*1/P275NH
15.595
吨
货到付款
机电设备公司
满足EN10028要求正火GB2970二级超声探伤
钢板
黑色金属
t=105*2670*7350*1/P275NH
16.005
吨
货到付款
机电设备公司
满足EN10028要求正火GB2970二级超声探伤
收货地址: 送曹妃甸发展机械院内
┃详情描述
1.报价必须备注厂家品牌、到货期、运费及下差,板尺及材质必须满足计划要求,上传盖章报价单及电子版报价单,报价单必须需使用附件格式,上传报价与平台报价不一致的,以平台报价为准;2. 报价找不到货源不能报1元,可找接近规格替代,报价规格及材质和计划不一致必须备注,如备注的货品无法满足使用方要求,报价不予接受,按照废标处理,询价人要求的除外;3. 开标后价格不能修改,即使报错了也不能改;4. 检尺收货5.货到付款,报现金价格,承兑付款半年期加价1.2%
┃联系人
田虹 / 13363368998
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8860619
监督举报邮箱:jdgsjj@bbmgjidd.com.cn