党群服务中心建设项目设计招标公告(康乐县胭脂镇人民政府2025)
康乐县胭脂镇蒲家村党群服务中心建设项目设计招标公告
交易编号:KLYZZ-2025-007
公告基本信息
采购单位
康乐县胭脂镇人民政府
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
王于于
联系电话
15769422664
竞价(公告)开始时间
2025-06-11 12:00:00
竞价结束时间
2025-06-12 18:00:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
康乐县胭脂镇蒲家村党群服务中心建设项目设计001
KLYZZ-2025-007
服务-设计
53000.0(元)
公告内容
康乐县胭脂镇蒲家村党群服务中心建设项目设计 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定(中华人民共和国国家发展和改革委员会令2018第16号)》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县胭脂镇蒲家村党群服务中心建设项目设计进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县胭脂镇人民政府 二、交易编号:KLYZZ-2025-007 三、项目名称:康乐县胭脂镇蒲家村党群服务中心建设项目设计 四、预算控制价:53000.00元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:康乐县胭脂镇人民政府 六、编制周期:10日历天 七、招标方式:邀请招标 八、项目概况与招标范围:完成康乐县胭脂镇蒲家村党群服务中心建设项目设计。 九、招标范围:对康乐县胭脂镇蒲家村党群服务中心建设项目设计及后续服务。 十、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、投标人具有建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)乙级及以上工程设计资质; 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十一、报名要求: 设计企业报名时需上传的证件及资料:营业执照,企业资质证书,项目负责人资质证书,授权委托书。 十二、招标报名、资质审核及竞价时间: 被邀请投标单位请于2025年6月11日12:00至2025年6月12日18:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。于2025年6月11日12:00至2025年6月12日18:00前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 注:投标人提交的所有证明文件及资料必须清晰、准确、真实,以上资料复印件均需加盖公司公章。 十三、联系方式: 招标人:康乐县胭脂镇人民政府 联系人:王于于 联系电话:15769422664 康乐县胭脂镇人民政府 2025年6月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价