毛坯铸铁件 端盖 挡油盘 轴承座 轴承盖招标公告(2025)



毛坯铸铁件2506项目公告

毛坯铸铁件2506

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0012671
采购经理
张晨晖-18830090920

报名截止时间
2025-06-13 14:00
报价截止时间
2025-06-13 17:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

WXZT01
端盖

2ST0402-3
70

根据生产需要安排发货

WXZT02
挡油盘

LS0702-4
9

根据生产需要安排发货

WXZT03
轴承座

8ST0102-5
6

根据生产需要安排发货

WXZT04
端盖

8ST0102-1
5

根据生产需要安排发货

WXZT05
铜套

H507-0202-1-2
4

根据生产需要安排发货

WXZT06


H386-02-5
47

根据生产需要安排发货

WXZT07


H360A01-7
63

根据生产需要安排发货

WXZT08
轴承盖

4S020101-2
30

根据生产需要安排发货

WXZT09
轮子

KHU0502-1a
36

根据生产需要安排发货

WXZT10
端盖

HZY-0502-2
40

根据生产需要安排发货

WXZT11
端盖

KHU0502-2
40

根据生产需要安排发货

WXZT12
轮盖

KHU0706-2
15

根据生产需要安排发货

WXZT13
轴瓦

KHU070502-2
20

根据生产需要安排发货

WXZT14
垫片

KHU0705-2
25

根据生产需要安排发货

WXZT15
轴套

250517-01-7
18

根据生产需要安排发货

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:验收合格,开13%增值税票,滚动付款。
3.技术条款:按图纸要求加工。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: