新疆生产安全监管设备 招标代理机构招标公告(新疆巴州博胜农牧有限责任公司2025)



某公司生产安全监管设备采购项目在线询价第三方招标代理机构项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:某公司生产安全监管设备采购项目在线询价第三方招标代理机构
项目编号:XJYGCG-XJ-202502126
项目联系人及联系方式:张17797972456
报价起止时间:2025-06-11 13:02 - 2025-06-14 13:02
采购单位:新疆巴州博胜农牧有限责任公司
供应商基本要求:1.具有相应的营业执照 2.近3年无重大违法记录 3.有依法缴纳税收和社保的依据 4.政府采购信用评价B级及以上 5.公司具有固定的营业场所 6.报价必须提供包含上述数据且盖印公章的印证材料
供应商资质要求:1.具有相应的营业执照 2.近3年无重大违法记录 3.有依法缴纳税收和社保的依据 4.政府采购信用评价B级及以上 5.公司具有固定的营业场所 6.报价必须提供包含上述数据且盖印公章的印证材料
二、采购清单

商品信息
规格描述
购买数量
控制金额

某公司生产安全监管设备采购项目在线询价第三方招标代理机构
对65项设备以197400元底价进行公开招标
1.0
2960.0

买家留言:1.具有相应的营业执照 2.近3年无重大违法记录 3.有依法缴纳税收和社保的依据 4.政府采购信用评价B级及以上 5.公司具有固定的营业场所 6.报价必须提供包含上述数据且盖印公章的印证材料
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:00-18:00
送货期限:竞价成交后50日内
送货地址:新疆自治区 巴音郭楞自治州 焉耆自治县 四十里城子镇相思湖对面家属区
送货备注:
四、商务要求

商务项目
商务要求

某公司生产安全监管设备采购项目在线询价第三方招标代理机构
1.具有相应的营业执照 2.近3年无重大违法记录 3.有依法缴纳税收和社保的依据 4.政府采购信用评价B级及以上 5.公司具有固定的营业场所 6.报价必须提供包含上述数据且盖印公章的印证材料

附件

某公司生产安全监管设备采购项目在线询价第三方招标代理机构.docx

某公司生产安全监管设备采购项目在线询价第三方招标代理机构1、对65种生产安全监管设备进行公开招标,招标底价197400元