冲击器招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250610103050947
二
项目名称
2408-073#/1等 1500J冲击器
三
招标人
姚颖颖
四
招标时间
2025-06-11 09:36:57
五
交货日期
2025-12-31 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-06-11 16:34:33
八
投标结束时间
2025-06-12 09:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到验收合格后付90%、余10%质保金,
十一
质保期
质保期为自最终用户使用后12个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18039562835
十五
联系人
姚颖颖
十六
发布日期
2025-06-11 12:12:35
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
商务条款要求货到验收合格后付90%、余10%质保金,质保期为自最终用户使用后12个月 要求发至中信重工指定仓库; 1. 该标2轮报价!1报以平台为准,2报等通知。 2. 各投标供应商需提供正式投标文件,投标文件请参考《中信重工机械股份有限公司采购文件》内容及要求制作,投标文件的价格数据、商务条款等信息需与招采平台保持一致,投标文件需扫描后加盖公章,以PDF格式上传平台,并以《标号+公司名+投标文件/报价次数》命名。 3. 投标文件、报价单必须标注品牌。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
液压绞车1.5T
E69552-84P
68
部件
E69552-84P
1
2025-12-31 00:00:00
件
按图外购安徽徽之云
1500J冲击器
E6955P-1P
730
部件
E6955P-1P
1
2025-12-31 00:00:00
件
朱建国
按协议外购
液压绞车1.5T
E69552-84P
68
部件
E69552-84P
1
2025-12-31 00:00:00
件
按图外购安徽徽之云
1500J冲击器
E6955P-1P
730
部件
E6955P-1P
1
2025-12-31 00:00:00
件
按协议外购