螺丝 螺钉招标公告(宝钢轧辊科技有限责任公司2025)
询价单号
PXBZX25060355
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-14T12:00
报价截至时间
2025-06-16T12:30
采购商名称:宝钢轧辊科技有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
120803GB/T93-1987(12)
弹簧垫圈12
GB/T93-1987(12)65Mn
192.0
千克
2025-07-30
《无》。工序详情:《弹簧垫圈12,弹簧垫圈12:GB/T93-1987(12)65Mn:无: :8支RBM014-152-10/16 补废用垫圈》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1-2000(M12X40)12.9
螺钉
GB/T70.1-2000(M12x40)
192.0
千克
2025-07-30
《无》。工序详情:《螺钉,螺钉:GB/T70.1-2000(M12x40):无: :8支RBM014-152-10/16 补废用螺钉》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M30×80)12.9
内六角圆柱头螺钉
:GB/T70.1(M30×80)12.9:GB/T70.1(M30×80)12.9
16.0
件
2025-07-30
《无》。工序详情:《内六角圆柱头螺钉,内六角圆柱头螺钉:GB/T70.1(M30×80)12.9:其他》。材质:《其他》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ105-414-02Z》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M20X140)8.8
螺栓
:GB/T70.1(M20X140)8.8
24.0
件
2025-07-30
《无》。工序详情:《螺栓,螺栓:GB/T70.1(M20X140)8.8:其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL049-543-02Z》。工程编号:《无》
120803GB/T97.1-2002(30)
弹簧垫圈30
GB/T97.1-2002(30)
24.0
千克
2025-07-30
《无》。工序详情:《弹簧垫圈30,弹簧垫圈30:GB/T97.1-2002(30):无》。材质:《无》。单重:《0.024000》。图号:《030103RBZ120-397-02Z》。工程编号:《无》
120803GB/T97.1-2002(16)
弹簧垫圈16
GB/T97.1-2002(16)
40.0
千克
2025-07-30
《无》。工序详情:《弹簧垫圈16,弹簧垫圈16:GB/T97.1-2002(16):无》。材质:《无》。单重:《0.040000》。图号:《030103RBZ120-397-02Z》。工程编号:《无》
120803GB/T97.1-2002(10)
弹簧垫圈10
GB/T97.1-2002(10)
4.0
千克
2025-07-30
《无》。工序详情:《弹簧垫圈10,弹簧垫圈10:GB/T97.1-2002(10):无》。材质:《无》。单重:《0.004000》。图号:《030103RBZ120-397-02Z》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M6×12)10.9
内六角圆柱头螺钉
:GB/T70.1(M6×12)10.9
4.0
件
2025-07-30
《无》。工序详情:《内六角圆柱头螺钉,内六角圆柱头螺钉:GB/T70.1(M6×12)10.9:其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ120-397-02Z》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M16X40)12.9
内六角圆柱头螺钉
:GB/T70.1(M16X40)12.9:GB/T70.1(M16X40)12.9
40.0
件
2025-07-30
《无》。工序详情:《内六角圆柱头螺钉,内六角圆柱头螺钉:GB/T70.1(M16X40)12.9:无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ120-397-02Z》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M10×25)8.8
内六角圆柱头螺钉
:GB/T70.1(M10×25)8.8
4.0
件
2025-07-30
《无》。工序详情:《内六角圆柱头螺钉,内六角圆柱头螺钉:GB/T70.1(M10×25)8.8:其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ120-397-02Z》。工程编号:《无》
120801GB/T1228-2006(M30X150)
螺栓
M30X150
24.0
千克
2025-07-30
《无》。工序详情:《螺栓,螺栓:M30X150:无》。材质:《无》。单重:《2.400000》。图号:《030103RBZ120-397-02Z》。工程编号:《无》
120805GB/T119.1(20m6×75)
销
:GB/T119.1(20m6×75)
8.0
件
2025-07-25
《无》。工序详情:《销,销:GB/T119.1(20m6×75):其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ112-363-02Z》。工程编号:《无》
120803GB/T93(24)
垫片
:GB/T93(24)
48.0
件
2025-07-25
《无》。工序详情:《垫片,垫片:GB/T93(24):其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ112-363-02Z》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M24×45)
螺钉
:GB/T70.1(M24×45)
48.0
件
2025-07-25
《无》。工序详情:《螺钉,螺钉:GB/T70.1(M24×45):其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ112-363-02Z》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M20X140)
螺钉
:GB/T70.1(M20X140)
36.0
件
2025-07-15
《无》。工序详情:《螺钉,螺钉:GB/T70.1(M20X140):无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL047-434-03Z》。工程编号:《无》
120801GB/T818(M3X14)
十字槽盘头螺钉
:GB/T818(M3X14):GB/T818(M3X14)
20.0
件
2025-07-20
《无》。工序详情:《十字槽盘头螺钉,十字槽盘头螺钉:GB/T818(M3X14):无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL045-419-09Z》。工程编号:《无》
120899JB/ZQ4446-1997(R1/8)
螺塞
JB/ZQ4446-1997(R1/8)
8.0
千克
2025-07-05
《无》。工序详情:《螺塞,螺塞:JB/ZQ4446-1997(R1/8):无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ147-508-01Z》。工程编号:《无》
120805GB/T119.1(25m6x70)
销
:GB/T119.1(25m6x70):GB/T119.1(25m6x70)
4.0
件
2025-07-05
《无》。工序详情:《销,销:GB/T119.1(25m6x70):其他》。材质:《其他》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ147-508-01Z》。工程编号:《无》
120803JISB1251表6(30)
锥形弹性垫圈
:JISB1251表6(30):JISB1251表6(30)
8.0
件
2025-07-05
《无》。工序详情:《锥形弹性垫圈,锥形弹性垫圈:JISB1251表6(30):其他》。材质:《其他》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ147-508-01Z》。工程编号:《无》
120801GB/T5782(M30X80)8.8
六角头螺栓
:GB/T5782(M30X80)8.8:GB/T5782(M30X80)8.8
8.0
件
2025-07-05
《无》。工序详情:《六角头螺栓,六角头螺栓:GB/T5782(M30X80)8.8:无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030103RBZ147-508-01Z》。工程编号:《无》
120801GB/T818(M3X14)
十字槽盘头螺钉
:GB/T818(M3X14):GB/T818(M3X14)
28.0
件
2025-07-15
《无》。工序详情:《十字槽盘头螺钉,十字槽盘头螺钉:GB/T818(M3X14):无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL029-375-03Z》。工程编号:《无》
120801GB/T818(M3X14)
十字槽盘头螺钉
:GB/T818(M3X14):GB/T818(M3X14)
20.0
件
2025-07-05
《无》。工序详情:《十字槽盘头螺钉,十字槽盘头螺钉:GB/T818(M3X14):无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL029-375-01Z》。工程编号:《无》
120804DIN6885(E20x12x140)
平键
:DIN6885(E20x12x140):DIN6885(E20x12x140)
10.0
件
2025-07-25
《无》。工序详情:《平键,平键:DIN6885(E20x12x140):其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL049-434-03Z》。工程编号:《无》
120801GB/T70.1(M20×120)12.9
内六角圆柱头螺钉
:GB/T70.1(M20×120)12.9
60.0
件
2025-07-25
《无》。工序详情:《内六角圆柱头螺钉,内六角圆柱头螺钉:GB/T70.1(M20×120)12.9:其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL049-434-03Z》。工程编号:《无》
120801DIN6912(M6x12)8.8
内六角带导向孔圆柱头螺钉
:DIN6912(M6x12)8.8:DIN6912(M6x12)8.8
20.0
件
2025-07-25
《无》。工序详情:《内六角带导向孔圆柱头螺钉,内六角带导向孔圆柱头螺钉:DIN6912(M6x12)8.8:其它》。材质:《其它》。单重:《0.000000》。图号:《030101RBL049-434-03Z》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:北京市市辖区东城区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载