超低排放改造EPC项目进口喷枪招标公告(大唐环境产业集团股份有限公司2025)
环境公司环保分公司黑龙江龙唐电力投资有限公司大庆供热分公司超低排放改造EPC项目进口喷枪询比采购第2次挂网公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00013242
二、采购单名称:环境公司环保分公司黑龙江龙唐电力投资有限公司大庆供热分公司超低排放改造EPC项目进口喷枪询比采购第2次挂网
三、报价截止时间:2025-06-16 17:00
四、报价有效期:2026-06-30
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:环保分公司
七、采购代理单位:北京国电工程招标有限公司
八、采购执行人:于宏达
九、采购执行人联系方式:010-58389663
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:1 采购项目简介 1.1 采购项目名称:环境公司环保分公司黑龙江龙唐电力投资有限公司大庆供热分公司超低排放改造EPC项目进口喷枪询比采购第2次挂网 1.2 采购人:大唐环境产业集团股份有限公司 1.3 采购代理机构:北京国电工程招标有限公司 业绩要求: 制造商:应答人近5年( 2020 年 6 月 1 日至今,按合同签订日期算)具有至少2个喷枪合同供货业绩。业绩证明文件包括不限于合同文件首页、供货设备清单页、签字盖章页及供货证明(发票)等材料。注:业绩中的“供货证明”(须盖章或用户签字)可以是发货证明或到货证明或验收证明或用户使用证明等其它有效材料。供货证明或发票二选一即可。 代理商:应答人所投标的物近5年( 2020 年 6 月 1 日至今,按合同签订日期算)具有至少2个喷枪合同供货业绩。业绩证明文件包括不限于合同文件首页、供货设备清单页、签字盖章页及供货证明(发票)等材料。注:业绩中的“供货证明”(须盖章或用户签字)可以是发货证明或到货证明或验收证明或用户使用证明等其它有效材料。供货证明或发票二选一即可。 代理机构联系人:于宏达 代理机构联系人电话:18910983008 电子邮箱:yuhd@dteg.com.cn
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
详见备注||
1
批
13%
2025-07-30
北京市,市辖区,西城区 北京市,市辖区,西城区
环保分公司
大庆项目进口喷枪
发布日期:2025-06-11