APA液力耦合器 APA液力耦合器返厂维修服务招标公告(台山核电合营有限公司2025)
APA液力耦合器框架协议项目直接采购信息公告
一、采购项目基本信息:
公告开始时间:2025年06月11日16时06分 (北京时间)
公告结束时间:2025年06月16日16时00分 (北京时间)
项目编号:2006202500269
项目名称:APA液力耦合器框架协议
采购单位:台山核电合营有限公司
项目类别:服务
采购内容:APA液力耦合器返厂维修服务,详见附件采购技术规范书。
计划交付时间:
计划交付地点:台山核电现场
采购方式:直接采购
采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;
资格条件:1、中广核集团合格供应商。 2、具有EPR机组APA液力耦合器行星齿轮生产制造能力、维修经验及出厂试验能力。
二、采购人联系方式:
联系人:谭明
联系人电话:13823099725
联系人电子邮件:tan_ming@cgnpc.com.cn
台山核电合营有限公司
2025年06月11日