光伏、风力发电投资商及光伏屋面租赁使用商招标公告(赣州恒昇新能源科技有限公司2025)
项目业主名称:
赣州恒昇新能源科技有限公司
采购项目名称:
赣州恒昇新能源科技有限公司的光伏、风力发电投资商及光伏屋面租赁使用商招标
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360799MA398YLN92506110943
项目规模:
公司注册资本(¥250,000元)
服务类型:
政府采购代理
服务时限:
满足业主要求
服务金额:
¥null元至¥null元
金额说明:
服务类招标代理费:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和 赣市财基字[2013]7号文计取后再下浮30%,计算后不足1万元的,按1万元包干,超过3万, 则按3万元包干,1-3万元则按文件据实计取。
服务内容:
赣州恒昇新能源科技有限公司的光伏、风力发电投资商及光伏屋面租赁使用商公开招标的招标代理单位,主要工作内容包括但不限于:编写招标文件、发布公告、招标文件、答疑、公示、中标通知书,组织开标,协助发包人拟定合同,并办理招投标资料归档等招标全过程工作
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
符合即可
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+随机
邀请的中介:
江西铜浩建设工程服务有限公司,江西省畅瑞工程项目管理有限公司,江西中盈项目管理有限公司,中汇天合工程管理有限公司,江西智华工程咨询有限公司,赣州合一工程咨询有限公司,江西公合建设项目管理有限公司,江西新翼工程管理有限公司,江西正隆工程管理有限公司,江西国宸项目管理有限公司,江西赣闽工程项目管理有限公司,江西正泰成建设工程有限公司,江西薏帆工程服务有限公司,江西佳悦工程管理有限公司,赣州市明泽招标代理有限公司,赣州市梦达项目管理有限公司,赣州行致远项目管理有限公司,江西鑫立项目咨询管理有限公司,江西银洲工程造价咨询有限公司,中鑫正能工程管理有限公司,赣州市博程建设工程管理有限公司,江西合悦项目管理有限公司,赣州如日中天项目管理有限公司,赣州昕宇工程造价咨询有限公司,赣州律信工程管理有限公司,赣州市恒源工程项目管理有限公司,江西裕华工程项目管理有限公司,江西中廷项目管理有限公司,赣州市景鹏招标代理有限公司,江西华颢项目管理有限公司,江西远泰项目管理有限公司
资金来源:
社会性资金
截止报名时间:
2025-06-16 12:00:00
公开选取中介地址:
赣州市经济技术开发区管委会西楼二楼工作站
公开选取中介时间:
2025-06-16 14:30:00
咨询电话:
赣州恒昇新能源科技有限公司(登录后查看)
监督电话:
赣州恒昇新能源科技有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州经济技术开发区行政审批局
2025-06-11 16:26:13