医保追溯码信息采集管理系统 药品耗材追溯码管理系统招标公告(容县人民医院2025)



广西云腾工程咨询有限公司医保追溯码信息采集管理系统(项目编号:GXYT-2025-J03)竞争性谈判公告

项目概况
医保追溯码信息采集管理系统项目的潜在供应商应在广西云腾工程咨询有限公司【广西玉林市玉州区秀棠路5号喜润尊府小区3幢1单元202室】获取竞争性谈判文件,并于2025年6月17日15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GXYT-2025-J03
项目名称:医保追溯码信息采集管理系统
采购方式:竞争性谈判
预算金额:人民币21万元
最高限价:人民币21万元
采购需求:

序号
标的的名称
数量及单位
简要技术需求或者服务要求

1
药品耗材追溯码管理系统
1套
详见“第三章 采购需求”

2
药品耗材追溯码智能采集平台
6台

3
药品追溯码PDA终端
3台

合同履行期限:自合同签订之日起45日内安装调试完成,并经采购人验收通过后交付使用。
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格条件:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取竞争性谈判文件
1.时间:2025年6月11日至2025年6月16日,每天8:00至12:00,15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2.获取方式:须由供应商法定代表人或委托代理人持本人身份证原件并携带以下资料:(1)有效的营业执照副本复印件;(2)委派代理时还须提供法定代表人授权委托书原件 (委托书必须明确委托权限及时间)、委托代理人身份证正反面复印件;以上资料各一份,属复印件的需加盖单位公章,资料符合上述要求且有效后方可购买采购文件。
3.地点:广西云腾工程咨询有限公司【广西玉林市玉州区秀棠路5号喜润尊府小区3幢1单元202室】
4.售价:采购文件每本售价250元,售后不退。
四、响应文件提交
响应文件提交截止时间:2025年6月17日15点30分(北京时间)
响应文件提交地点:广西云腾工程咨询有限公司【广西容县中环西路417号】一楼会议室
五、开启
时间:2025年6月17日15点30分后(北京时间)
地点:广西云腾工程咨询有限公司【广西容县中环西路417号】一楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.网上查询地址:广西玉林市人民政府门户网(http://www.yulin.gov.cn)网站上发布。
2.本项目需要落实的政府采购政策
(1)政府采购促进中小企业发展。
(2)政府采购支持采用本国产品的政策。
(3)强制采购节能产品;优先采购节能产品、环境标志产品。
(4)政府采购促进残疾人就业政策。
(5)政府采购支持监狱企业发展。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:容县人民医院
地址:容县容州镇城南街1号
联系方式:0775-5110582
联系人:黄维
2.采购代理机构信息
名称:广西云腾工程咨询有限公司
地址:广西玉林市玉州区秀棠路5号喜润尊府小区3幢1单元202室
联系方式:0775-2855323
3.项目联系方式
项目联系人:朱晓霞
电话:0775-2855323

广西云腾工程咨询有限公司
2025年6月11日

文件下载:

关联文件: