湖南省弱电布线及相关设备招标公告(湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)2025)
湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)云龙制剂大楼弱电布线及相关设备项目招标公告
发布日期:2025-06-11发布单位:湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)
项目名称
湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)云龙制剂大楼弱电布线及相关设备项目
项目编号
GZFY-2025040
项目地点
湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)
项目类型
工程
投标方式
线上,按包竞标,不得拆分
购标起止时间
开始时间:2025-06-11 08:00:00(北京时间)
截止时间:2025-06-17 17:30:00(北京时间)
开标时间
2025-06-19 09:00:00(北京时间)
开标地点
https://51eliao.com
采购人
湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)
联系人
易老师
联系电话
13574201881
联系地址
湖南省株洲市芦淞区人民路571
其他
标的信息
包号
包名
品目名称
数量
单位
采购预算(元)
采购限价(元)
采购需求
使用科室
备注
1
云龙制剂大楼弱电布线及相关设备
云龙制剂大楼弱电布线及相关设备
1
项
280000.0
300000.0
详见采购文件
更多公告内容点击查看详情: