内蒙古灭火毯 大棚水帘 毛巾 防滑垫 水管 白龙管 沙发垫 沙发招标公告(内蒙古京科发电有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
灭火毯
4.0
张
1.5m*1.5m,消防使用 国标
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-10
大棚水帘
10.0
个
宽60cm*高195cm
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
毛巾
10.0
条
纯棉,柔软,吸水
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
带盖留样杯
60.0
个
不锈钢
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
防滑垫
100.0
个
80*1.0
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
水管
100.0
米
白龙管(花管),4寸,质量好
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
水管
100.0
米
白龙管,4寸,质量好
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
沙发垫
8.0
个
海绵沙发垫,白色,高密度,长83cm*宽60cm*高17cm
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
沙发垫
1.0
个
海绵沙发垫,白色, 高密度,长60cm*宽60cm*高17cm
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
绿篱机刀片
1.0
套
5孔20+21齿 双刃刀片 带压条螺丝
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
排水泵
1.0
台
续航(DL9000双泵)+50m卷管车
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
防火门
1.0
个
2050*900
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
床垫(120*200)
2.0
个
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
卫生间门牌
8.0
个
29cmx21cm
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
茶杯盖
1.0
个
白色,内直径7cm
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
内存条
1.0
个
金士顿(Kingston)内存条DDR4 2666 16G
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
4S定位贴5cm
3.0
包
一包20个,安全帽标识
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
垃圾桶
4.0
个
有图片 无盖,直径26cm高28cm
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
书立
30.0
个
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
文件夹
260.0
个
得力5301,蓝色,单强力夹
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
环流风机
2.0
台
型号:HYHL-400 参数:扇叶直径400mm,电压等级220V
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
人事档案使用密封条
1.0
盒
人事档案专用,51*297
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-06-11
滚筒洗衣机
1.0
台
洗烘护一体滚筒10公斤ND139
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2024-11-18
采购要求
采购员:韩婧
截止时间:2025-06-14 16:40:22
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:韩婧
联系电话:15849828183
邮件地址: