北京市生活饮用水水质检测招标公告(北京市顺义区南彩第二幼儿园2025)



生活饮用水水质检测

参考价格
0.25 万元

服务分类
检验检测

所属行业
--

所在地区
--

报名起止日期
2025年06月11日 15时25分 至 2025年06月16日 00时00分

联系人
张老师

联系电话
13716283500

标的基本信息

项目编号
ZJ2025BJ1011256

项目名称
生活饮用水水质检测

所需服务
检验检测

投资审批项目

项目规模

项目所在辖区

项目业主
北京市顺义区南彩第二幼儿园

审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
0.250000

星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件

比选报名及响应材料递交地点
--

比选响应材料递交截止时间
2025年06月16日 00时00分

交易方式
比选

服务时限
2025年8月1日至2026年7月31日期间,提供两次开学前水质检测报告。

资质(资格)要求
满足资格报名,提交营业执照及CMA资质

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
2025年8月1日至2026年7月31日期间,提供两次开学前水质检测报告。水质检测包含21项,3点位,检测春秋季开学前共两次检测服务。提交营业执照及CMA资质

项目编号
ZJ2025BJ1011256
项目名称
生活饮用水水质检测

所需服务
检验检测
投资审批项目

项目规模

项目所在辖区
北京市

项目业主
北京市顺义区南彩第二幼儿园
审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
0.250000
星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件
比选报名及响应材料递交地点
--

比选响应材料递交截止时间
2025年06月16日 00时00分

交易方式
比选

服务时限
2025年8月1日至2026年7月31日期间,提供两次开学前水质检测报告。

资质(资格)要求
满足资格报名,提交营业执照及CMA资质

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
2025年8月1日至2026年7月31日期间,提供两次开学前水质检测报告。水质检测包含21项,3点位,检测春秋季开学前共两次检测服务。提交营业执照及CMA资质

垂询方式

联系人
张老师

传真

联系电话
13716283500

公司名称

地址
北京市顺义区南彩第二幼儿园

公司电话

个人电话

邮件

联系人
张老师
传真

联系电话
13716283500
公司名称

地址
北京市顺义区南彩第二幼儿园
公司电话

个人电话

邮件