河北外矿运输 铁精粉 粗粉招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSWL2025061102
招标名称:
河北港外矿随行就市运输标(6月16日-9月15日)
发标类型:
公开
发标时间:
2025-06-11 15:00:00
截至时间:
2025-06-13 09:00:00
开标时间:
2025-06-13 09:00:00
招标内容:
河北港外矿,随行就市,(填写运费和A值),必须使用国六及以上符合环保要求车型,发运时间:2025年6月16日-2025年9月15日 物流调度室:靳龙13363099822郭昊昱:15130026709监察室:徐晓强 0310-5759010
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
品名
拉货地点
单位
数量
路耗
备注
1
102685
外矿运输
黄骅港-龙凤山
吨
1
铁精粉0.5%,粗粉,块矿0.3%
黄骅港-龙凤山约460公里,装货品种外矿,24小时装车,每日发货量根据公司计划发运
2
102686
外矿运输
天津港-龙凤山
吨
1
铁精粉0.5%,粗粉,块矿0.3%
天津港-龙凤山约520公里,装货品种外矿,24小时装车,每日发货量根据公司计划发运
3
102687
外矿运输
京唐港-龙凤山
吨
1
铁精粉0.5%,粗粉,块矿0.3%
京唐港-龙凤山约670公里,装货品种外矿,24小时装车,每日发货量根据公司计划发运
4
102688
外矿运输
曹妃甸-龙凤山
吨
1
铁精粉0.5%,粗粉,块矿0.3%
曹妃甸-龙凤山约600公里,装货品种外矿,24小时装车,每日发货量根据公司计划发运