易迁后扶 农村建设招标公告(郧西县三官洞天然林保护区马家坪村村民委员会2025)



三官洞林区马家坪村易迁后扶项目

26dbbb6c551a696d1f1d452e2fba04b7

80dd362ec4fa7c243bbea08f92ee217b

898dfb8f949ef4ba32aa9ac6520eb9e0

1
2
3

三官洞林区马家坪村易迁后扶项目

项目编号:
420322401N25060008

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2025-06-11 10:16  至 2025-06-16 12:16

报名地点:
三官洞林区农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-06-17 12:16

交易地点:
三官洞林区农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-06-11

产权基本信息

乡镇(街道):三官洞林区
村(社区):马家坪村
组别:

登记日期: 2025-06-11

建设单位: 郧西县三官洞天然林保护区马家坪村村民委员会
预算总额: 元

项目描述:巩固易地扶贫搬迁成果,落实乡村振兴战略,解决安置区搬迁群众生产资料存放难题,改善安置区环境,在村内三个集中安置区实施以前后扶项目-易迁户生产用房300平米

转让人 信息

单位名称/姓名: 郧西县三官洞天然林保护区马家坪村村民委员会

联系人:莫明田

联系电话:13593713015

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2025-06-11 10:16  至 2025-06-16 12:16
报名地点:三官洞林区农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-06-17 12:16

联系人:陈荣华
交易地点:三官洞林区农村产权交易服务中心

联系人电话:15586895201

标段信息

标段编号:1

标段描述:巩固易地扶贫搬迁成果,落实乡村振兴战略,解决安置区搬迁群众生产资料存放难题,改善安置区环境,在村内三个集中安置区实施以前后扶项目-易迁户生产用房300平米

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 0.00 元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书:

BE王