变压器维修 变压器招标公告(昌吉市公安局2025)
一、项目信息
项目名称:昌吉市关于变压器维修的竞价
项目编号:62025061249803889项目联系人及联系方式:***13639987966
报价起止时间:2025-06-12 20:17 -2025-06-17 20:00
采购单位:昌吉市公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
变压器材料维修
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 服务内容:详见附件清单;采购需求:详见附件清单;次要参数要求:
1批
9000.00
-
买家留言:详见附件清单
附件:维修变压器.xls维修变压器.xls
响应附件要求:详见附件清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 中山路街道 世纪大道100号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
\n维修清单\n\n\n\n\n序号\n品名\n规格及参数\n备注\n\n1.0\n维修80KVA变压器\n1.更换变压器油50公斤, 2.更换跌落保险1组3个, 3.变压器调档, 4.更换变压器上端进出线50米,\n维修人员必须具有电工证、维护变压器高压进网作业许可证等相关的资质,并具备专业维修技能,提亲对接,做好安全防护措施。\n\n各投标方自行报单价,总价不得超过9000元人民币,详细阅读以下内容。1、中标后负责运输、维修、安装并交付使用,所供商品必须满足采购方要求。\n2、各参与投标方,必须在投标人响应明细中清楚注明各类投标商品的品牌、型号、数量、单价,金额,严格按照上述表格所列事项投标,未按要求投标的,采购方拒绝采购。投标方不满足投标要求,恶意投标,采购方保留保留投诉、诉讼等权利。\n3、提供营业执照扫描件,放入投标方参数内,所提供商品必须符合产品质量的GB/T强制性标准,达到环保要求,如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利。\n4、按公安局实际需要,指点地点送货并交付使用,售后服务保质期要符合国三包规定,质保期为一年,供货后24小时之内要响应,给予必要的指导帮助服务。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装、卸载等过程中一切费用均包含在中标价中,中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均与采购方无关,均有中标方自行承担。 6、中标方要使用有相关资格、资质的人员从事此次货物全流程。 7、中标单位及个体户无违法犯罪记录。 8、合同争议的解决(1)当事人友好协商达成一致。(2)在60天内当事人协商不能达成协议的,可提请采购人所在地人民法院诉讼。\n\n\n\n\n\n\n维修清单\n\n\n\n\n序号\n品名\n规格及参数\n备注\n\n1.0\n维修80KVA变压器\n1.更换变压器油50公斤, 2.更换跌落保险1组3个, 3.变压器调档, 4.更换变压器上端进出线50米,\n维修人员必须具有电工证、维护变压器高压进网作业许可证等相关的资质,并具备专业维修技能,提亲对接,做好安全防护措施。\n\n各投标方自行报单价,总价不得超过9000元人民币,详细阅读以下内容。1、中标后负责运输、维修、安装并交付使用,所供商品必须满足采购方要求。\n2、各参与投标方,必须在投标人响应明细中清楚注明各类投标商品的品牌、型号、数量、单价,金额,严格按照上述表格所列事项投标,未按要求投标的,采购方拒绝采购。投标方不满足投标要求,恶意投标,采购方保留保留投诉、诉讼等权利。\n3、提供营业执照扫描件,放入投标方参数内,所提供商品必须符合产品质量的GB/T强制性标准,达到环保要求,如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利。\n4、按公安局实际需要,指点地点送货并交付使用,售后服务保质期要符合国三包规定,质保期为一年,供货后24小时之内要响应,给予必要的指导帮助服务。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装、卸载等过程中一切费用均包含在中标价中,中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均与采购方无关,均有中标方自行承担。 6、中标方要使用有相关资格、资质的人员从事此次货物全流程。 7、中标单位及个体户无违法犯罪记录。 8、合同争议的解决(1)当事人友好协商达成一致。(2)在60天内当事人协商不能达成协议的,可提请采购人所在地人民法院诉讼。\n\n\n\n\n\n