湖南钢材 热镀锌方管招标公告(湖南杭加建筑节能新材料有限公司2025)
询比价公告
湖南杭加建筑节能新材料有限公司钢材询比价
发布时间:2025-06-12 16:51:21
湖南杭加建筑节能新材料有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000518-XJ-2025-0040
采购单位:湖南杭加建筑节能新材料有限公司
报名截止时间:2025-06-15 17:00:00
报价截止时间:2025-06-15 22:00:00
咨询截止时间:2025-06-15 20:00:00
价格开启时间:2025-06-15 22:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000518-XJ-2025-0040)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000518-XJ-2025-0040)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
钢材
黑色金属
1.000
批
货到后,凭发票15日内进行付款。
湖南杭加建筑节能新材
收货地址: 湖南省长沙市宁乡⑩金玉工业园湖南杭加建筑节能新材料有限公司
┃详情描述
询价编号:2025-HJHY-HN-WZCG-0019立项编码:JY-CGLX-202506061082采购项目说明审批编号:1、采购项目:钢材。2、采购数量:详见清单。3、质量要求:所购产品符合国家或甲方标准。4、交货地点:湖南省长沙市宁乡市回龙铺金玉工业园1号。5、运输方式:由供货方负责运输并承担相关运费。6、付款方式:货到后,凭发票15日内进行付款。7、供应商报价请上传加盖公章报价单(详见询价文件中报价单格式附件)。如果未上传加盖公章报价单,视同无效报价。询价为平台一次性报价,开标后不得修改或再次报价,报价最低者中标。湖南杭加建筑节能新材料有限公司2025年6月10日附件1 投标报价表投标报价表
序号
材料名称
规格
单位
数量
单价
总价
税率
备注
1
热镀锌方管
100*100*3mm6m/根
根
3
2
热镀锌方管
100*50*3mm6m/根
根
25
3
热镀锌管
60*40*2mm6m/根
根
50
4
热镀锌角铁
50*50*5mm6m/根
根
6
5
固定钢板
200*200*10mm
块
12
6
固定钢板
150*150*6mm
块
18
合计总金额
备注:1、以上价格报价包含安装、调试,含%增值税专用发票税率。送货地址:湖南省长沙市宁乡市回龙铺金玉工业园1号湖南杭加建筑节能新材料有限公司。注:最终数量按实际发生结算,价格以合同价格为准。
┃联系人
邱述 / 17871989225
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-69256781-3118
监督举报邮箱:jyhjjijian@126.com