非执法类税务辅助服务招标公告(国家税务总局和硕县税务局2025)



【简易磋商公告】国家税务总局和硕县税务局2025年非执法类税务辅助服务采购项目简易磋商公告

【简易磋商公告】国家税务总局和硕县税务局2025年非执法类税务辅助服务采购项目简易磋商公告

国家税务总局和硕县税务局2025年非执法类税务辅助服务采购项目现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与简易磋商采购活动。

一、项目基本情况

1.项目名称:国家税务总局和硕县税务局2025年非执法类税务辅助服务采购项目

2.项目编号:SZZC(JYCS)2025-057号

3.采购方式:简易磋商

4.预算金额:37.50万元

5.采购需求:

标项名称:非执法类税务辅助服务

数量:1

预算金额(元):375000

简要规格描述:非执法类税务辅助服务

6.合同履行期限:详见采购文件。

7.本项目不接受联合体。

二、投标供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业;

3.本项目的特定资格要求:须具备有效的《人力资源服务许可证》。

三、获取磋商文件

1.时间:2025年6月13日至2025年6月20日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:30(北京时间,法定节假日除外);

2.地点:新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层01号;

3.获取方式:现场获取。

四、响应文件的提交

1.截止时间:2025年6月23日11:00时(北京时间);

2.地点:新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层01号;

3.逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。

五、响应文件开启

1.开启时间:2025年6月23日11:00时(北京时间);

2.地点:新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层01号(新疆顺招工程项目管理有限公司开标厅)。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:国家税务总局和硕县税务局

地址:和硕县税务局

联系方式:0996-5624310

联系人:储女士

2.采购代理机构信息

采购代理机构:新疆顺招工程项目管理有限公司

地址:新疆巴州库尔勒市天鹅路欢乐海岸休闲商业购物中心2号楼23层01号

项目联系人:朱女士

联系电话:19915119270