真空泵高精度定制元件 真空泵高精度定制元件材料 绝缘连接件招标公告(东北大学2025)
真空泵高精度定制元件(JJ25000404)采购公告
项目名称:真空泵高精度定制元件
项目编号:JJ25000404
公告开始日期:2025-06-12
公告截止日期:2025-06-17
采购单位:东北大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:70000元
收货地址:东北大学
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:真空泵高精度定制元件材料
采购数量:1
计量单位:套
所属分类:其他不另分类的物品
品牌:绝缘连接件等
型号:硬度21-26HRC
预算单价:¥ 70000.0
技术参数及配置要求:1.定制元件包含绝缘连接件、定制密封件、弹性元件、绝缘套筒、绝缘套筒底板、定制调隙垫片、顶板绝缘垫、底座盖板、铝合金底座、铝合金外壳,共10项。 2.绝缘连接件,需调质热处理,要求硬度21-26HRC。 3.定制密封件,可实现漏率10-8Pa·m3/s,耐温130℃。 4.弹性元件,工作力值330±65N,刚度8N/mm。 5.绝缘元件,绝缘等级至少达B级。 6.定制调隙垫片,尺寸0.01mm,整体无褶皱、无划痕。 7.其余元件,均要求锐边倒钝,孔洞清理,要求无任何杂质。
售后服务:商品承诺:送货上门/安装调试/技术培训;