工程造价咨询服务招标公告(赣州高新区投资发展有限公司2025)
项目业主名称:
赣州高新区投资发展有限公司
采购项目名称:
2025-2026年度工程造价咨询服务单位采购招标代理
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360795MA35K7FR12506121202
项目规模:
公司注册资本(¥2,000,000元)
服务类型:
政府采购代理
服务时限:
招标代理服务全过程
服务金额:
¥12,000元至¥20,000元
金额说明:
总价包干
服务内容:
包括但不限于拟定招标方案,编制资格预审/招标文件,发布公告与文件发售,组织开标,发出中标通知,协助合同签订等。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
无要求
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
江西和静项目管理有限公司,江西正合招标代理有限公司,江西旭景项目管理有限公司,江西辰宇工程管理咨询有限公司,江西兴越项目管理有限公司,江西鑫硕工程咨询有限公司,江西展赫工程咨询有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-06-16 12:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-06-16 15:00:00
咨询电话:
赣州高新区投资发展有限公司(登录后查看)
监督电话:
赣州高新区投资发展有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州高新技术产业开发区行政审批局
2025-06-12 15:45:25