江西商业拓展部筹开物资招标公告(江西吉悦文旅产业发展有限公司2025)



吉安欢乐世界商业拓展部筹开物资采购项目询比采购公告
吉安欢乐世界商业拓展部筹开物资采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。
1 采购项目简介
1.1采购项目名称:吉安欢乐世界商业拓展部筹开物资采购项目
1.2采购人:江西吉悦文旅产业发展有限公司
2 采购范围及相关要求(B)-货物
2.1采购范围:吉安欢乐世界商业拓展部筹开物资采购项目
2.2交货期:2025年6月20日
2.3交货地点:江西省·吉安市·吉州区
2.4货物质量标准或主要技术性能指标:
3 供应商资格要求
3.1供应商应依法设立且满足如下要求:
(1)资质要求: 满足货品营业资质
(2)财务要求:
(3)业绩要求:
(4)信誉要求:
(5)承担本项目的主要人员要求:
(6)其他要求:
3.2供应商不得存在下列情形之一:
(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;
(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
(3)其他:
4 采购文件的获取
4.1有意参加询比采购活动的单位,请于 2025年06月12日 至 2025年06月17日(北京时间,下同),在吉安市国有企业采购交易服务平台(吉云采)购买采购文件。
4.2釆购文件每套售价0.00元,售后不退。
5 响应文件的递交
5.1响应文件递交的截止时间为 2025年06月17日17时30分00秒。
5.2逾期送达的、未送达指定地点的或未密封的响应文件,采购人将拒绝接收。
6 响应文件开启时间和地点
响应文件开启在响应文件递交截止时间的同一时间进行,地点为响应文件递交地点。
7 发布公告的媒介
本询比釆购公告在吉安市国有企业采购交易服务平台(吉云采)上发布。
(注:国有资金占控股或主导地位的釆购项目,釆购公告应在中国招标投标公共服务平台发布,或者通过省级电子招标投标公共服务平台在中国招标投标公共服务平台发布。)
8 其他

(注:可根据项目情况简述釆购项目评审方法等其他需要说明的内容。)
9 联系方式
采 购 人:江西吉悦文旅产业发展有限公司
地址:
邮政编码:
联 系 人:刘先生
电话:13217960904
传真:
电子邮箱:
网址:
开户银行:
账号:
2025年06月12日