温州市应急综合调度指挥中心设计 应急综合调度指挥中心招标公告(温州市洞头区应急管理局2025)


洞头区 | C服务

一、 采购人名称:温州市洞头区应急管理局
二、 采购项目名称:洞头区应急综合调度指挥中心设计项目
三、 采购项目编号:004
四、 采购内容:
1.洞头区应急综合调度指挥中心项目选址位于洞头粮食储备中心库4号办公楼3楼及4楼区域;2.项目设计内容包括选址区域施工、装修、采购等内容;3.设计单位需要完成项目施工图并通过图审。
/
/
五、 联系方式
1、采购代理机构名称:
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/
2、采购人名称:温州市洞头区应急管理局
联系人:陈凯翔
联系电话:13968909088
传真:/
地址:温州市洞头区北岙街道镇前街1号
3、监督机构名称:温州市洞头区应急管理局
联系人:李成丰
联系电话:15088570668
传真:/
地址:温州市洞头区北岙街道镇前街1号

附件信息:

温州市洞头区应急管理局关于区应急综合调度指挥中心设计项目询价采购的的公告.docx (20.3 KB)

温州市洞头区应急管理局关于区应急综合调度指挥中心设计项目询价采购的的公告.docx

温州市洞头区应急管理局关于区应急综合调度指挥中心设计项目询价采购的公告加快推进区应急综合调度指挥中心项目建设,提高我区防汛防台、森林防火等重点时段的综合调度指挥能力,我局将通过询价比对方式向社会有资质的企业公开采购区应急综合调度指挥中心设计项目,现将有关事项公告如下:一、项目名称区应急综合调度指挥中心设计项目。二、项目选址及设计内容1.区应急综合调度指挥中心项目选址位于洞头粮食储备中心库4号办公楼3楼及4楼区域;2.项目设计内容包括选址区域施工、装修、采购等内容;3.设计单位需要完成项目施工图并通过图审。3、设计资质设计单位具备乙级及以上设计资质。四、采购方式询价采购。五、项目上限价项目总费用不超过人民币壹拾万元整。六、项目设计期限自合同签订之日起60日内。七、报名提供资料1.项目设计初步方案及报价;2.报名企业营业执照原件及复印件、法人身份证原件及复印件、相关设计项目业绩资料;3.提交相关材料加盖公章。八、报名时间、地点1.时间:2025年6月18日之前;2.地点:温州市洞头区北岙街道镇前街1号洞头区应急管理局205室;联系人:陈凯翔,联系电话:13968909088。温州市洞头区应急管理局2025年6月12日温州市洞头区应急管理局关于区应急综合调度指挥中心设计项目询价采购的公告加快推进区应急综合调度指挥中心项目建设,提高我区防汛防台、森林防火等重点时段的综合调度指挥能力,我局将通过询价比对方式向社会有资质的企业公开采购区应急综合调度指挥中心设计项目,现将有关事项公告如下:一、项目名称区应急综合调度指挥中心设计项目。二、项目选址及设计内容1.区应急综合调度指挥中心项目选址位于洞头粮食储备中心库4号办公楼3楼及4楼区域;2.项目设计内容包括选址区域施工、装修、采购等内容;3.设计单位需要完成项目施工图并通过图审。3、设计资质设计单位具备乙级及以上设计资质。四、采购方式询价采购。五、项目上限价项目总费用不超过人民币壹拾万元整。六、项目设计期限自合同签订之日起60日内。七、报名提供资料1.项目设计初步方案及报价;2.报名企业营业执照原件及复印件、法人身份证原件及复印件、相关设计项目业绩资料;3.提交相关材料加盖公章。八、报名时间、地点1.时间:2025年6月18日之前;2.地点:温州市洞头区北岙街道镇前街1号洞头区应急管理局205室;联系人:陈凯翔,联系电话:13968909088。温州市洞头区应急管理局2025年6月12日