山东车间物资 LED探照灯 不带线 两项绝缘电线 两孔插头 三孔插头 二保焊机保护嘴招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-12 08:34:45
截止时间
2025-06-13 11:00:00
期望收货期
2025-06-16 — 2025-06-16
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-06-12 — 2025-07-13
询价单编号
210011189491083
收货地区
山东 济宁 曲阜市 陵城镇德化路67号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
LED探照灯 物料描述:无
300W
10套
不送样
2
药芯焊丝 物料描述:无
1.2
1吨
不送样
3
多孔插排线 物料描述:不带线
30个
不送样
4
两项绝缘电线 物料描述:无
4平方
200米
不送样
5
两孔插头 物料描述:无
20个
不送样
6
三孔插头 物料描述:无
20个
不送样
7
二保焊导电嘴 物料描述:无
1.2
200个
不送样
8
二保焊机保护嘴 物料描述:无
500A
200个
不送样
采购要求
报价要求:发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后360天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、交货时间为下单后双方约定交货日期,因供货方原因耽误交货,罚款合同额的300%。
2、采购方技术联系人:祝工15163948966。
3、报价包含制造、运输及售后服务费用。
4、合格证随货到,