托轮 提锌窑窑口筒体招标公告(2025)



建材厂用回转窑备件

项目编号
ZP25060009
项目分类
备件

招标部门
招标处/招标业务组
发布时间
2025-06-12

报名起止时间
2025-06-12 ~ 2025-06-18
报价起止时间
2025-06-12 ~ 2025-06-18

开标时间
2025-06-18
保证金(元)
¥ 100000

项次

名称

型号规格

材质

图号

计量单位

招标数量

附件

0001

托轮

配φ4.9*69.5m回转窑,附图纸

]

2

0002

托轮总成

L800型,适配φ4.5*68m回转窑,附图纸

]

1

0003

托轮总成

L700型,适配φ4.5*68m回转窑,附图纸

]

1

0004

提锌窑窑口筒体

内径4.5m,L=1.25m,附图纸

]

1

0005

窑尾密封罩

配φ4.0*60m回转窑,附图纸

]

2

0006

挡轮总成

图号Y4501.2.2(回转窑驱动装置使用),附图纸

]

1