广场养护管理服务招标公告(西安高新城市服务管理有限公司2025)



2025年西安高新区公园广场养护管理服务十标段劳务采购谈判采购公告

发布时间:2025-06-12 次浏览

下载PDF文件:
公告文件.pdf

2025年西安高新区公园广场养护管理服务十标段劳务采购谈判采购公告(项目编号:新天宏THZ2025-384)项目所在地区:陕西省,西安市一、谈判条件2025年西安高新区公园广场养护管理服务十标段劳务采购,项目编号:新天宏THZ2025-384,资金已落实,项目资金来源为自筹资金,采购人为西安高新城市服务管理有限公司。拟对2025年西安高新区公园广场养护管理服务十标段劳务采购组织谈判采购,现欢迎符合资格条件、有能力的供应商参加谈判。二、项目概况和采购范围概况:2025年西安高新区公园广场养护管理服务十标段劳务采购。范围:本采购项目划分1个标段,本次采购为:(001)2025年西安高新区公园广场养护管理服务十标段劳务采购三、供应商资格要求1.供应商具备独立法人资格或其他组织,合法有效的营业执照;2.供应商为企业的不得在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入严重失信主体名单;供应商为个体工商户经营者不得在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.ch个人信用中被列为失信被执行人名单;3.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目谈判。本项目不允许联合体谈判。四、谈判采购文件的获取获取时间:从2025年6月12日09时00分到2025年6月16日17时00分。获取方式:请供应商于2025年6月12日至2025年6月16日每日09时00分至12时00分,14时00分至17时00分,在西安新天宏项目管理有限责任公司(西安市高新路52号高科大厦4层)持法定代表人身份证复印件及身份证原件或法定代表人授权委托书(包括法定代表人及被授权人身份证复印件)及被授权人身份证原件、营业执照复印件加盖公章获取谈判采购文件。文件售价:谈判采购文件每套售价500.00元(人民币伍佰元整),现金购买,售后不退,文件不邮购。五、谈判响应文件的递交CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App递交截止时间:2025年6月23日15时00分递交方式:西安市高新路52号高科大厦4楼西安新天宏项目管理有限责任公司会议室纸质文件递交六、谈判时间及地点谈判时间:2025年6月23日15时00分谈判地点:西安市高新路52号高科大厦4楼西安新天宏项目管理有限责任公司会议室七、其他/八、监督部门本谈判项目的监督部门为/。九、联系方式采购人:西安高新城市服务管理有限公司联系人:张工联系地址:西安市雁塔区锦业路59号高科智慧园联系电话:18191030025电子邮件:1采购代理机构:西安新天宏项目管理有限责任公司联系人:安文延联系地址:西安市高新路52号高科大厦4层联系电话:029-87305838电子邮件:792253088@qq.com采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人11采购人或其采购代理机构CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App