阀门 截止阀招标公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)
采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司
采购单名称:阀门采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-06-12 21:49:23
报价结束时间:2025-06-16 21:47:23
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
截止阀\J41W-40R-DN65-RF\4A\2205
1.0
只
截止阀\J41W-40R-DN65-RF\4A\2205
阀门整体锻造,出厂百分百着色检验,出具压力测试及质量证明文件,阀芯硬度≥HRC30
分盐纳滤及反渗透使用
2
截止阀\J41W-64R-DN40-RF\4A\2205
1.0
只
截止阀\J41W-64R-DN40-RF\4A\2205
阀门整体锻造,出厂百分百着色检验,出具压力测试及质量证明文件,阀芯硬度≥HRC30
分盐纳滤及反渗透使用
3
截止阀\J41W-64P-DN65-RF\4A\2205
1.0
只
截止阀\J41W-64P-DN65-RF\4A\2205
阀门整体锻造,出厂百分百着色检验,出具压力测试及质量证明文件,阀芯硬度≥HRC30
分盐纳滤及反渗透使用
4
截止阀\J41W-64R-DN50-RF\4A\2205
1.0
只
截止阀\J41W-64R-DN50-RF\4A\2205
阀门整体锻造,出厂百分百着色检验,出具压力测试及质量证明文件,阀芯硬度≥HRC30
分盐纳滤及反渗透使用
5
球阀\Q41Y-150LB C 4" RF\WCB+内件316
2.0
只
球阀\Q41Y-150LB C 4" RF\WCB+内件316
按技术要求执行
新增大修项目,煤气水P1724泵出口阀门内漏更换,法兰间距:230mm
6
闸阀\Z41H-150LBPL 2" RF\F304L
1.0
只
闸阀\Z41H-150LBPL 2" RF\F304L
国家标准
尿素扩能项目甩头