浙江轮胎 普通轮胎 防爆轮胎招标公告(浙江浙能嘉华发电有限公司2025)



【浙能嘉华行政事务中心--轮胎采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20250612-000110
二、采购单名称:浙能嘉华行政事务中心--轮胎采购
三、报价截止时间:2025-06-16 15:24
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
六、采购执行人:周怡
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
普通轮胎\295/80R22.5\米其林
1000198939
4

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

2
普通轮胎\225/55R16\米其林
1000198486
6

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

3
普通轮胎\245/55R19\米其林
1000400239
4

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

4
普通轮胎\235/55R18\米其林
1000393257
4

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

5
普通轮胎\255/50R20\倍耐力
1000626471
4

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

6
防爆轮胎\215/60R17 96H\横滨
1000471380
2

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

7
普通轮胎\225/55R17\米其林
1000203040
6

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

8
普通轮胎\175/70R14C\朝阳
1000546666
4

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

9
普通轮胎\235/65R16C\玛吉斯
1000626470
2

13%
2025-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后三个月付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无