电气柜壳 电气元件 电气元 巡检仪箱招标公告(金隅电气(唐山)有限责任公司2025)
询比价公告
金隅电气(唐山)有限责任公司电气柜壳询比价
发布时间:2025-06-12 14:36:32
金隅电气(唐山)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11750000-XJ-2025-0685
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
报名截止时间:2025-06-16 09:00:00
报价截止时间:2025-06-16 13:00:00
咨询截止时间:2025-06-16 09:00:00
价格开启时间:2025-06-16 13:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11750000-XJ-2025-0685)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11750000-XJ-2025-0685)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
自动化柜体
电气元件
GGD/600(宽)*800(深)*2000(高)/按采购图纸制作
1.000
面
货到付款
金隅电气
自动化柜体
电气元件
GGD/800(宽)*800(深)*2000(高)/按采购图纸制作
1.000
面
货到付款
金隅电气
低压柜体
电气元件
GGD1000(宽)*800(深)*2000(高)/按采购图纸制作
1.000
件
货到付款
金隅电气
低压柜体
电气元件
GGD900(宽)*800(深)*2000(高)/按采购图纸制作
1.000
面
货到付款
金隅电气
自动化柜体
电气元件
仿威图/1000(宽)*600(深)*2200(高)/按采购图纸制作
5.000
面
货到付款
金隅电气
自动化柜体
电气元件
仿威图/1000(宽)*800(深)*2200(高)/按采购图纸制作
1.000
面
货到付款
金隅电气
箱体
电气元件
巡检仪箱/500(宽)*350(深)*400(高)/按图纸要求制作/双开门玻璃门 IP65/
2.000
个
货到付款
金隅电气
巡检仪箱
电气元件
巡检仪箱/500(宽)*350(深)*735(高)/按图纸要求制作/双开门玻璃门 IP65/
1.000
只
货到付款
金隅电气
收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅电气(唐山)有限责任公司
┃详情描述
报名报价厂家要认真阅读报价要求。 一、 报价供应商应当按附件中的报价单格式进行报价上传。 二、 必须上传盖章扫描的报价文件。 三、 付款方式:挂帐付款。银行转账与承兑汇票,中企金财信通达汇相结合。 四、 要求: 1、 本次报价为一次性报价,请严格按照明细中的名称、规格、型号、品牌、品牌生产商、要求到货时间等相关信息真实无误,请与工程师进行有效核对技术要求,报价需含税含运费,如有报错价格且中标但不能按照中标价格送货者一律加入黑名单。(未按品牌要求报价视为无效报价)2、中标供应商应及时与我公司联系,提供需要拟写合同的相关文件,拒绝签订合同或未按要求送货视为违约,违约单位拉入阳光招采平台黑名单。3、卖方负责免费运输,并负责卸货至我公司指定地点,并且承担交货前所有费用(包括但不限于运输保险费用、装车费),请谨慎报价。4、发货后及时通知采购业务员。随货必须附纸质送货验收清单三份(交付库房1份、物资采购业务员1份、送货单位自留1份,需要盖供货公司章)。货物送至甲方库房验收合格后,按标的名称、规格开具增值税发票(不支持预付及发货款),根据甲方资金状况分批分期支付到货款。5、验收标准、方法按买方使用要求验收,卖方提供产品合格证。若达不到买方使用要求,买方有权要求退货,卖方承担相应违约责任。6、质保期按产品三包相关规定执行。7、如乙方没有按照规定的时间交货,甲方应从货款中扣除逾期赔偿费,赔偿费每天按合同总价的百分之一(1%)计收,直到交货为止。五、供应商报价必须符合市场行情,否则我公司有权废标。六、经天眼查查询,企业风险等级为高风险的供应商不予入围。
┃联系人
邢思傲 / 18832539081
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15102572826
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com