北京职业健康体检 委托服务-技术服务招标公告(北京京能电力股份有限公司乌兰察布分公司2025)
【自采】-【P-XJ25012619第二次2025年度职业健康体检】采购公告
【自采】-【P-XJ25012619第二次2025年度职业健康体检】采购公告.pdf
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ25017103二、采购单名称:P-XJ25012619第二次2025年度职业健康体检三、报价截止时间:2025-06-1609:30四、报价有效期:2025-08-0400:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京京能电力股份有限公司乌兰察布分公司七、联系人:冷玉柱八、联系方式:18648058303九、询价类型:公开十、供应商类别:服务十一、供应商分类:服务具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号服务描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1委托服务-技术服务1作业单位6%进项税,中国2025-07-01北京京能股份有限公司乌兰察布分公司北京京能电力股份有限公司乌兰察布分公司十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:是十五、其他内容:按照电商平台的要求和采购文件的格式进行报价,并上传签字盖章的PDF版响应文件。北京京能电力股份有限公司乌兰察布分公司(盖章)2025-06-12