重庆轴承密封圈 密封圈招标公告(重庆长江轴承股份有限公司2025)
长江轴承密封圈采购询价函
各报价单位:
重庆长江轴承股份公司密封圈DAC2F10809559YA.68-A,将采用谈判采购方式进行,请按要求递交报价文件:
一.谈判采购要求:
1. 送货地点:重庆市南岸区蔷薇路11号重庆长江轴承股份有限公司;
2. 采购数量及交期:按公司要求执行,在7.2送样20件;
3. 技术要求:按公司技术中心出的图纸上各项技术要求生产加工。
4. 由比价采购人使用企业与成交人共同验货,并签字确认;
5. 成交原则:满足交期及图纸的技术要求下,采用经评审的最低报价法。
6. 报价要求:系统一次报价为最终报价,不进行第二轮报价。
7.付款方式(银行承兑/商兑)和账期。账期要求挂账3个月支付(N+3))。
8.联系方式:张华13509410877
二.报价相关要求:
请参与报价单位于系统要求时间点前将加盖公章的报价单的扫描件上传系统。
重庆长江轴承股份有限公司
2025年6月12日
长江轴承密封圈DAC2F10809559YA.68零星招标
气压2024.11.29钢材采购
发布时间:2025-06-12 15:40:44
报名结束时间:2025-06-16 10:30:07
响应开始时间(1轮):2025-06-12 11:30:07
响应结束时间(1轮):2025-06-16 10:30:07