检修备品备件 手持式焊帽 焊帽子黑片 焊帽子白片 电焊条 吸油泵招标公告(白城市京科集中供热有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
手持式焊帽(有图片)
50.0
个
白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
王宝利
2025-05-28
焊帽子黑片(8#)
100.0
片
白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
王宝利
2025-05-28
焊帽子白片
100.0
片
白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
王宝利
2025-05-28
电焊条(422 2.5焊条 大西洋)
20.0
箱
白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
王宝利
2025-05-28
电焊条(422 3.2焊条 大西洋)
20.0
箱
白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
王宝利
2025-05-28
吸油泵(型号:750w 有参数图片)
1.0
个
白城市京科集中供热有限公司
白城京科生产管理部
王宝利
2025-05-29
采购要求
采购员:刘旭
截止时间:2025-06-13 09:32:33
收货地址: 吉林白城洮北区
报价要求:无
付款方式:货到,验收合格,发票到,付款
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:刘旭
联系电话:13394469596
邮件地址:1106702273@qq.com