电气元件招标公告(2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

电气元件

13840.0


附件下载
ZPMC(ZG)-ZB2025-06-CGB024上海振华重工HT202506090114(朗乾)

昆购订单抬头文本特殊协议编号收到OA流程号合同状态订单状态合同编号采购订单号供应商名称Z订单数量E订单金额合同金额财务云信息财务云明细附件财务云赋码供应商编码采购员货币项目号项目号描述采购日期凭证类赋码信息待核交货未完成HT2025060901144400270552南京朗乾机电有限公司3,626.000107,487.38886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001289QS基地移动式装船机项目(西二区)2025.05.22项目特J待核交货未完成HT2025060901144400270559南京朗乾机电有限公司4.0004,936.00886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001296裕程物流园区4台单悬臂轨道吊2025.05.22项目特待核交货未完成HT2025060901144400270701南京朗乾机电有限公司12.0001,089.38886,629.422否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001396马士基西班牙巴塞罗那2台桥吊2025.05.23项目物待核交货未完成HT2025060901144400270824南京朗乾机电有限公司4.0004,936.00886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001297裕程物流园区4台双悬臂轨道吊2025.05.23项目特待核交货未完成HT2025060901144400271524南京朗乾机电有限公司20.00015,668.49886,629.422否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001445TIL巴西里约Multirio码头1台桥吊2025.05.27项目物待核交货未完成HT2025060901144400271569南京朗乾机电有限公司7,441.000576,224.18886,629.422否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001429温州状元岙二期7台远控轮胎吊2025.05.27项目物待核交货未完成HT2025060901144400271601南京朗乾机电有限公司84.000399.84886,629.422否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001275ADPC埃及萨法加港6台轮胎吊2025.05.27项目特待核交货未完成HT2025060901144400271706南京朗乾机电有限公司406.000406.00886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001429温州状元岙二期7台远控轮胎吊2025.05.28项目特待核交货已完成HT2025060901144400271900南京朗乾机电有限公司10.000495.60886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002000938马士基埃及SCCT码头12台桥吊2025.05.28项目特待核交货未完成HT2025060901144400272326南京朗乾机电有限公司35.00015,498.00886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001429温州状元岙二期7台远控轮胎吊2025.05.30项目特待核交货未完成HT2025060901144400272690南京朗乾机电有限公司21.000478.80886,629.422否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001429温州状元岙二期7台远控轮胎吊2025.06.03项目物待核交货未完成HT2025060901144400272721南京朗乾机电有限公司1.000698.00886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001234TIL法国马赛Seayard码头1台铁路轨道吊2025.06.03项目特待核交货未完成HT2025060901144400273538南京朗乾机电有限公司2,120.000156,263.62886,629.42否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002001439上海铁路中心站2半自动化远程操控轨道吊2025.06.05项目特待核交货未完成HT2025060901144400273539南京朗乾机电有限公司56.0002,048.13886,629.422否无关否1000002867振华科技-生产管理部-施尧CNY1002000047PSA意大利VTE码头21台电动轮胎吊2025.06.05项目特13,840.000886.629.42CNY