四川省空调招标公告(四川省宜宾市社会福利院2025)



宜宾市社会福利院空调采购项目

项目概况

宜宾市社会福利院空调采购项目的潜在投标人应登录获取招标文件,并于2025年06月24日10时00分00秒(北京时间)前递交投标文件

一、项目基本情况

项目编号:N5115012025000197 项目名称:宜宾市社会福利院空调采购项目

采购方式:- 预算金额:-万元

最高限价:-万元 采购需求:详见采购文件。

合同履行期限:详见采购文件 本项目是否接受联合体投标:/

二、申请人资格要求:

1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3. 本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

获取时间:2025-06-12 16:19:17至2025-06-12 16:19:17,采购文件获取时间,以四川省政府采购一体化平台(以下简称“采购一体化平台”)的项目电子化交易系统记录的时间为准(下同)

获取方式及地点:-,采购文件只在网上发布,不再提供其他发布方式

售价:0元

四、响应文件提交

(一).递交投标文件(响应文件)截止时间和开标时间:2025-06-24 10:00:00,开标地址网上开标室 (二).递交方式:以该项目采购文件要求为准 (三).本次政府采购不接受邮寄的投标文件(响应文件)

五、开启

时间:2025-06-24 10:00:00 地点:-

六、公告期限: 自本公告发布之日起至少 3个工作日

七、其他补充事宜:

四川省政府采购网

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:- 地址:-

联系人:- 联系方式:-

2.采购代理机构信息

名称:- 地址:-

联系人:- 联系方式:-