机房万兆模块招标公告(临夏回族自治州妇幼保健院2025)
临夏州妇幼保健院12楼机房万兆模块采购招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏州妇幼保健院12楼机房万兆模块采购
采购单位
临夏州妇幼保健院
交易编号
LXZFYBJYCG-2025-072
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王志强
联系电话
19993026345
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-06-13 18:30:00
报名截止时间
2025-06-14 18:30:00
竞价开始时间
2025-06-14 18:30:00
竞价结束时间
2025-06-15 18:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏州妇幼保健院12楼机房万兆模块采购
01
货物类
1540.0
公告内容
临夏州妇幼保健院机房万兆模块采购 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对临夏州妇幼保健院机房万兆模块采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏州妇幼保健院 二、项目编号:LXZFYBJYCG-2025-072 三、项目名称:临夏州妇幼保健院机房万兆模块采购 四、采购预算:1540元 五、采购内容:华为万兆单模模块4个 六、供货地点:临夏州妇幼保健院 七、交货期:合同签订后3日内 八、招标方式:邀请招标 九、资金来源:单位自筹 十、投标企业资质范围和要求: 1、法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。 2、投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,需提供的证明材料必须有信用截图或者信用报告。 十一、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025-06-13 18:30:00至2025-06-1418:30:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。于2025-06-1418:30:00至2025-06-1518:30:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 十二、联系方式 招标人:临夏州妇幼保健院 联系人:王志强 联系电话:19993026345 临夏州妇幼保健院 2025年6月13日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价