四川供水保障工程 不同频率设计洪水位计算服务 洪水影响评价报告书编制服务招标公告(四川汉润水务集团有限公司2025)
宣汉县乡村水务试点县供水保障工程(茶河、庙安片区供水工程)选取公告
四川汉润水务集团有限公司网上竞价宣汉县乡村水务试点县供水保障工程(茶河、庙安片区供水工程)建设项目洪水影响评价报告书编制服务
中介机构选取公告
项目名称
宣汉县乡村水务试点县供水保障工程(茶河、庙安片区供水工程)
项目编号
XHZJ20250138
服务时限
2025-07-31
业主单位
四川汉润水务集团有限公司
资金结算
项目完成后10日内结算
合同签订方式
线下
服务内容
茶河镇圣水村不同频率设计洪水位计算服务
选取方式
网上竞价
最高限价
10000.00元
中介服务事项
建设项目洪水影响评价报告书编制服务
中介机构资质及等级
无
从业人员资格及等级
无
经营范围要求
业主联系人
匡奥
业主联系电话
15881173702
宣汉县中介超市联系电话
0818-5226169
竞价选取时间
2025-06-16 09:00 至 2025-06-16 10:00