办公用品 办公耗材物品 办公线材 白色粉笔 黑板擦 订书针招标公告(莎车县古勒巴格镇育才小学2025)
一、项目信息
项目名称:莎车县古勒巴格镇育才小学办公用品采购项目
项目编号:62025061394553641项目联系人及联系方式:亚森江19328506030
报价起止时间:2025-06-13 16:13 -2025-06-18 20:00
采购单位:莎车县古勒巴格镇育才小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公耗材物品
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 采购人需求描述:1.为了便于报账结算及售后,响应此次竞标参与仅限莎车本地供应商响应报价,否则视为无效报价。 2.报价前按照我校上传的清单参数准备样品根校方联系确认后在报价,否则视为无效报价;次要参数要求:办公耗材物品:一批;
1件
31786.00
材料环保质量好价格实惠
买家留言:1.为了便于报账结算及售后,响应此次竞标参与仅限莎车本地供应商响应报价,否则视为无效报价。2.报价前按照我校上传的清单参数准备样品根校方联系确认后在报价,否则视为无效报价
附件:办公用品清单1.jpg办公用品清单2.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后4个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 古勒巴格乡 古勒巴格镇育才小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
莎车县育才小学2025年采购清单(办公耗材)序号物品代码参数单位数量1白色粉笔A05040499无尖粉笔、白色50支/盒、100盒/箱箱302黑板擦A05040499112mm*55mm*40mm背部有磁性擦拭干净个503订书针A02061512订书针12#(1000枚/盒)单盒尺寸:68*36*14mm加厚电镀高强度钢材、针面工整穿透力强、适用于12#、24/6规格订书机可装订25张/700纸10盒104中号长尾夹A0504040248支25mm24支32mm个755黑色记号笔A05040402黑色盒106红色记号笔A05049900红色盒107宽胶布A05049900透明胶带卷258固体胶水A0504990025g贴性牢固20支/盒盒209双面胶布A05049900双面胶布卷4510牛皮档案A05049900230g纸A4耐折档案袋规个120格:袋250*330*32mm11A4抽杆夹A05049900A4/5531/17mm/18s10个/包包10012彩旗A05049900各种彩旗包3013国旗A050499003号面514团旗A050402003号面1015教师荣誉证书A050499001211-A4加厚绒面/300ml、带内页本10016学生奖状A05049900A4、加厚铜版纸、长期存放不易变质、单面印刷张100017大奖状A05049900长期存放不易变质、单面印刷A3张100018排笔A0504990024支装耐用套2019a4彩色纸A05049900各种颜色条5020工作证壳子A05049900工作证壳子个1921档案盒A05049900新料固定式、个厚度7.5cm100莎车县育才小学2025年采购清单(办公耗材)序号物品代码3参数单位数量22档案盒A05049900新料固定式、厚度5.5cm个15023档案袋A05049900230g/牛皮纸个105124资料夹A05040200塑料资料夹分四个块个2525印尼A05049900快干印台红印油/印泥/印个5026学生本子A0504990012本B5/40张无线胶装软抄本记事本工作笔记包8027碳粉A05049900通用瓶4028硒鼓A02020900标准A4纸,激光,颜色:黑色分辨率:1200*1200dpi,兼容原装设备或支持第三方耗材个1529A4打印机硒鼓A05040200标准A4纸,激光,颜色:黑色分辨率:1200*1200dpi,兼容原装设备或支持第三方耗材个2530A4打印机粉盒A05040200A4打印机通用个1131A3打印机硒鼓A05040200标准A3-A4纸通用,激光,颜色:黑色分辨率:1200*1200dpi,兼容原装设备或支持第三方耗材套4432A3打印机粉盒A05049900A3打印机通用粉盒套总金额(元)317