不锈钢活接头 不锈钢内丝招标公告(2025)
比价采购
采购公告编号
CGGG2506-0125-003
采购员
陈雪钰
成交策略
组包最低价
联系电话
0791-82710131
公告发布时间
2025-06-13 11:25:09
报名截至时间
2025-06-17 11:25:53
使用单位
武山铜矿|江西万铜|江铜铅锌
报价截至时间
2025-06-17 11:25:53
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
报名供应商应是在中华人民共和国合法注册成立的公司,企业状态为存续,报名时间在营业期限内
2
供应商营业执照经营范围要包含金属管件或金属材料,江铜在册业务范围为“金属管件”的供应商可直接参与
3
报名供应商不属于采购人列为暂停或取消资格而禁止交易的
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
300080310
不锈钢活接头
不锈钢活接头||DN15||||
只
DN15
20
江西万铜
2
300061600
不锈钢内丝
不锈钢内丝||DN15||||
只
DN15
20
江西万铜
3
300061596
不锈钢弯头
不锈钢弯头||DN15||||
只
DN15
20
江西万铜
4
300135424
不锈钢短接
不锈钢短接||DN32 厚5mm 304 内螺纹连接||||
个
DN32 厚5mm 304 内螺纹连接
20
江西万铜
5
300158093
不锈钢短接
不锈钢短接||DN40*5mm 内螺纹连接||不锈钢304||
件
DN40*5mm 内螺纹连接
20
江西万铜
6
300003545
不锈钢弯头
不锈钢弯头||DN40 90度-材质304|||
个
DN40 90度-材质304
20
江西万铜
7
300029368
不锈钢大小头
不锈钢大小头||DN25*DN20(内丝)|||
只
DN25*DN20(内丝)
20
江西万铜
8
300051006
不锈钢异径大小头
不锈钢异径大小头.20×15mm.....
只
20×15mm
20
江西万铜
9
300087207
不锈钢冲压弯头
不锈钢冲压弯头||20*2.5 316L材质||316L不锈钢||
个
20*2.5 316L材质
20
江铜铅锌
10
300092760
不锈钢法兰片
不锈钢法兰片||DN100PN1.6MPa304L||||
片
DN100PN1.6MPa304L
6
江铜铅锌
11
300093107
90°不锈钢冲压弯头
90°不锈钢冲压弯头||DN25 PN1.6MPa 316L||||
个
DN25 PN1.6MPa 316L
20
江铜铅锌
12
300095515
不锈钢法兰片
不锈钢法兰片||DN50 PN1.6mpa 304||||
片
DN50 PN1.6mpa 304
10
江铜铅锌
13
300138077
90°弯头
90°弯头||DN32,PN16,材质304||||
个
DN32,PN16,材质304
20
江铜铅锌
14
300168240
不锈钢三通
不锈钢三通||DN32mm*5m -1.6MPa-316L||||
件
DN32mm*5m -1.6MPa-316L
6
江铜铅锌
15
300058660
不锈钢喉箍
不锈钢喉箍||19-38mm||||
只
19-38mm
50
武山铜矿
16
300058724
成型弯头
成型弯头||"90度 3"""""||||
只
90度 3"
4
武山铜矿
17
300078631
不锈钢异径外接头
不锈钢异径外接头||1″*1/2″||||
只
1″*1/2″
6
武山铜矿
18
300078632
不锈钢异径外接头
不锈钢异径外接头||1″*3/4″||||
只
1″*3/4″
6
武山铜矿