道路硬化招标公告(武陟县大虹桥乡人民政府2025)



报名中

2025年度武陟县大虹桥乡朱原村道路硬化项目

预算金额:¥53122.7 元
采购方式:
浏览次数:14

项目需求详情

建设规模:新建
C25混凝土道路3条,共计835平方米,厚0.14米。其中:金生门前路长50米,宽5米;南二街路长80米,宽4.5米;王福胡同路长90米,宽2.5米。建设地点

大虹桥乡朱原村


质量标准:合格。

展开

服务周期:20天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-06-17 09:30:00
谈判地址: 河南省焦作市武陟县大虹桥乡人民政府会议室
服务实施地:河南省焦作市武陟县朱原村
:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名结束时间:2025-06-17 00:00:00
发布时间:2025-06-13 16:49:42
采购编号:HNJZB99010010Z20252084879
采购单位:武陟县大虹桥乡人民政府
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:(一)一般资格条件满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供信用承诺函。(二)特定资格条件1、供应商须具有独立法人资格,具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;2、拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格(不含临时)和有效的安全生产考核合格证书(B证)且未担任其他在建工程项目(提供单位出具的无在建工程承诺书);3、信誉要求:按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,根据开标当日“信用中国”网站、中国政府采购网的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法税收失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与政府采购活动,同时对信用信息查询记录和证据进行打印存档;4、本次采购不接受联合体投标。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中