减速箱总成物资 减速箱招标公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处2025)
招标类型: 物资材料类采购
招标编号: CGRW-2025-004615
需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目名称: 安装公司
发布日期: 2025-06-13 08:45:46.0
联系人: 高旗
联系电话: 13669212217
联系邮箱:
截止时间: 2025-06-16 15:30:00.0
变更时间:
附件:
询价公告
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对安装公司项目部使用的减速箱总成物资进行询价采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读询价公告内容,并按要求对询价公告作出实质性响应。
一、询价项目名称:安装公司项目部减速箱总成物资询价采购
二、询价编号:CGRW-2025-004615
三、报价截止时间:2025年6月16日 下午 15:30
四、开标时间: 2025年6月16日 下午 15:30
五、招标单位信息
单位名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处安装公司项目部
联系人及联系电话:王建 18655729018
六、交货期:合同签订后 7 日内送至甲方指定地点。
七、竞价物资信息:
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
询价控制价
执行标准
供应商报价
税前单价
税前总价
税前单价
税前总价
品牌或标准
1
减速箱总成
2401F-1203
套
1
8800
8800
国家标准
合计不含税(元)
8800
税率(13%)
1144
含税总价(元)
9944
八、 竞标须知
1 、报价:报价为税前中标价,包含且不限于材料费、装车费、运费、包装费等。
2 、质量要求:所需产品符合国家标准,交货时提供与报价产品相关的技术文件及证书。产品必须满足项目部施工需要,若发现有质量问题,须立即无偿更换。
3、中标单位选择:实行一次报价。满足质量要求、交货期限的前提下,选择合理低价为中标供应商。
4、送货地址:陕西省咸阳市长武县胡家河煤矿安装公司项目部。