广东急停按钮 急停按钮保护罩 筒灯招标公告(广东广船国际电梯机电设备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+广东广船国际电梯机电设备有限公司+急停开关的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
992410
其他电子元器件
批
中山
2025-06-27
不指定
寻源要求
询价单位:广东广船国际电梯机电设备有限公司
签约单位:广东广船国际电梯机电设备有限公司
报价截止时间:2025-06-17 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:
经办人信息
姓名:朱静莎
手机:13560128570
电话:
邮箱:
附件
2025061301询价单(急停开关等).xlsx
询 价 单
报价单位:
发件人:朱静莎
联系人:
电话:13560128570
电话:
地址:中山市翠亨新区东汇路50号
报价时间:
邮箱:
序号
名称
型号
数量
单位
单价
金额
备注
工号
1
急停按钮
XB2BS542C
50
套
施耐德
88888888
2
急停按钮保护罩
50
个
88888888
3
筒灯
GDDL0790V06 IP44
12
个
257281000101~102
合计
0
1:请报含税13%及含运费价格.
送货地址:中山市翠亨新区东汇路50号电梯仓库
收货单位:广东广船国际电梯机电设备有限公司
顺颂商祺!