工程造价咨询 破产业务服务招标公告(丰都县高家镇人民政府2025)


项目编号:5002300086896232506130298

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
丰都县高家镇林墓复合利用试点项目工程造价咨询

采购人
丰都县高家镇人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(255,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
以公告为准

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
一个月

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
以合同约定为准

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-06-18 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
丰都县高家镇人民政府(李老师)

采购需求书下载
扫描全能王 2025-06-13 11.33(1).pdf

2025-06-13

丰都县高家镇林墓复合利用试点项目工程造价咨询选取公告1.发包条件丰都县高家镇林墓复合利用试点项目为丰都县高家镇政府批准建设。该项目已具备发包条件,现对该项目的工程造价咨询按照《关于全面推行重庆市网上中介服务超市的通知》(丰公管办发〔2021〕4号)、《关于加快推进公共资源交易监督管理改革有关工作的通知》(丰都府办〔2020〕78号)文件以的方式确定承包商。2.项目概况与发包范围2.1工程地址:丰都县高家镇桂花社区2.2工程内容:丰都县高家镇林墓复合利用试点项目工程造价咨询。3.资格要求本项目要求承包商须具备工程造价咨询业务的营业范围。4、联系方式项目单位:丰都县高家镇人民政府地址:丰都县高家镇文昌西路16号联系人:李老师,联系电话:15923685604邮政编码:408216丰都县高家镇人民政府2025年6月3日CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App