职工健康体检服务 职工体检服务招标公告(伊犁新天煤化工有限责任公司2025)



【新天煤化工2025年度职工健康体检服务项目】采购公告

竞争性谈判公告

一、采购单编号:P-TP-20250613-000001
二、采购单名称:新天煤化工2025年度职工健康体检服务项目
三、首轮应答截止时间:2025-06-17 16:00
四、报价有效期:90
五、采购执行单位:伊犁新天煤化工有限责任公司
六、采购执行人:关若冰
七、采购执行人联系方式:18299390109
八、竞谈方式:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交货日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
职工体检服务
2000000415
1

6%
2028-06-30

伊犁新天煤化工有限责任公司

2
职工体检服务
2000000415
1

6%
2028-06-30

伊犁新天煤化工有限责任公司

九、报价要求:必须全部报价
十、付款方式:详见采购文件
十一、评标办法:综合评估法 (详情请登录系统查看)
十二、其他内容:无