四川雷波化工阀门、管件 弯头 预涂槽 不锈钢大小头 气动球阀 截止阀 法兰 碳钢法兰 碳钢弯头 不锈钢球阀 内丝 球阀招标公告(施可丰四川雷波化工有限公司2025)


施可丰四川雷波化工有限公司就20250613四川雷波化工阀门、管件询价项目在电子采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子投标报价。n一、项目内容n项目标号:SKF-202506-0382n项目标名:20250613四川雷波化工阀门、管件询价项目n二、物资名称及数量:n

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

110302010224
弯头
Φ108*4.5

6.0000

110302015739
弯头
DN20/预涂槽,壁厚4.5mm

20.0000

110302019698
不锈钢大小头
Φ159*89*10/304

2.0000

130106020080
气动球阀
Q64F46-16C DN80

3.0000

170101020025
截止阀
J41H-16/DN100

3.0000

110302010084
法兰
65/碳钢法兰,DN65,PN16

10.0000

110302010310
弯头
DN65-4/碳钢弯头

8.0000

170101040185
不锈钢球阀
304/Q41F-16PDN150

2.0000

170101040194
不锈钢球阀
304/Q41F-16P/DN100/PN1.6

2.0000

170101040515
不锈钢球阀
DN20/内丝

10.0000

170101040159
球阀
Q11F-16/DN15

10.0000

170101040567
不锈钢球阀
DN125 PN16

2.0000

170202010006
不锈钢法兰
DN100/PN16

4.0000

170202010428
不锈钢法兰
DN125/PN16

6.0000

170401010124
不锈钢弯头
304 Φ108*5

4.0000

170401010001
不锈钢弯头
φ133*4.5

5.0000

170401010002
不锈钢弯头
325*6/304

5.0000

110302010575
弯头
108*4

6.0000

110302011692
不锈钢法兰
316L DN1400 PN16

1.0000

110302010276
弯头
DN50-3.5/90°碳钢

8.0000

170101040035
不锈钢球阀
304Q41F-16/DN65

2.0000

170101040186
不锈钢球阀
304/Q41F-16PDN50

4.0000

170101050113
蝶阀
D371X-16C/DN300

1.0000

170202010037
不锈钢法兰
DN200/PN16/304

4.0000

170202010026
不锈钢法兰片
DN150 PN16

5.0000

17020201954
304不锈钢法兰
DN300 PN16

4.0000

三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
n四、投标报价截止时间:2025-06-15 12:00:00,开标时间:2025-06-15 14:00:00,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
n五、有意者可与**亮联系,联系方式:15198882283
nnn2025-06-13 08:56:14