照明器材 LED太阳能充电式路灯 LED步道灯招标公告(欧冶工业品股份有限公司2025)
询价单号
XJ0660161A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-19
报价截至时间
2025-06-22
采购商名称:欧冶工业品采购组织
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C4346293
LED超薄直发光平板灯,220V/20W
工业照明;型号规格:300mm*300mm色温6000K,带相应驱动电源;能效等级一级
20.0
piece
2025-07-31T23:59:59.000+08:00
C6676174
LED太阳能充电式路灯
工业照明;型号规格:80W,大于120Lm/W,IP65;能效等级--
10.0
set
2025-07-31T23:59:59.000+08:00
C6685668
LED步道灯
LED光源;型号规格:120MM*35MM,铝材+钢化玻璃,灯珠欧司朗
650.0
piece
2025-07-31T23:59:59.000+08:00
C3188035
神火强光手电专用锂电池
移动照明;型号规格:Li-ion 18650 3.7v -MG ZH-208
40.0
节
2025-07-31T23:59:59.000+08:00
3300MAH电池,用于手持照明电池。
C4007686
应急疏散指示灯
其他光源;型号规格:M-BLZD-1LROEI5WCAA(单面右方向)
40.0
piece
2025-07-31T23:59:59.000+08:00
C4309378
疏散照明指示灯
工业照明;型号规格:CXYJD-158 8W安全出口 常亮,
35.0
set
2025-07-31T23:59:59.000+08:00
C4346293
LED超薄直发光平板灯,220V/20W
工业照明;型号规格:300mm*300mm色温6000K,带相应驱动电源;能效等级一级
20.0
piece
2025-07-31T23:59:59.000+08:00
询价条款
一、交货地址:山东钢铁集团日照有限公司日照基地仓储
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介:单项最低价中标原则,必须对所有物料进行报价;生产制造商报价与贸易商价格相差在10%之内时,可跟标谈判,优先选择生产制造商。2、报价要求: 单项最低价中标原则,必须对所有物料进行报价;生产制造商报价与贸易商价格相差在10%之内时,可跟标谈判,优先选择生产制造商。3、合同执行周期:20250801至202512304、交货期要求: 5、验收要求:现场验收并使用验证。6、结算付款:货到验票合格次月起背书支付6个月电子银行承兑汇票。7、质量保证金: 8、中标及废标原则:单项最低价中标原则,生产制造商报价与贸易商价格相差在10%之内时,可跟标谈判,优先选择生产制造商;当报价一致时买方有权要求对方进行二次报价,买方有权对中标的供应商就价格进行二次谈判降价,确定最终采购价格。9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1.投标人须为投标产品生产制造商、授权代理商(需提供生产制造商有效的委托授权书)。 2.投标人须持有宝武集团、山钢集团等同类产品供应业绩(并提供业绩证明)。
七、资质要求: 符合国家相关质量标准和要求。
附件下载