陕西种植招标公告(陕西职业技术学院2025)



点击下载附件: 附件_2c9125848f66733d0197680f73187d73.pdf

陕西职业技术学院白鹿原校区劳动育人基地耕地2025年种植采购项目竞争性谈判公告(招标编号:SCIT-GN-SX2025060002)项目所在地区:陕西省一、招标条件本陕西职业技术学院白鹿原校区劳动育人基地耕地2025年种植采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金9.72万元,招标人为陕西职业技术学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本项目共1个包,用于劳动育人基地耕地2025年种植(具体详见谈判文件);范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)劳动育人基地耕地2025年种植;三、投标人资格要求(001劳动育人基地耕地2025年种植)的投标人资格能力要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购:3、本项目的特定资格要求:(1)法定代表人授权书及被授权人身份证明(法定代表人直接参与谈判只须提交其身份证明);(2)供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录;(3)本项目不接受联合体;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月13日09时00分到2025年06月18日16时30分获取方式:供应商获取谈判文件时请携带单位介绍信、本人身份证复印件加盖公章五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日14时30分递交方式:西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日14时30分开标地点:西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室七、其他(一)谈判文件发售时间、地点:1、发售时间2025年06月13日至2025年06月18日,上午9:00-11:30,下午13:00-16:30(北京时间,法定节假日除外)2、发售地点:西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室;3、发售联系人:刘女士,电话:029-88854272转8001;4、文件售价:500元/套,谈判文件谢绝邮寄,谈判资格不能转让。(二)公示期自本公告发布之日起三个工作日。八、监督部门际招标本招标项目的监督部门为陕西职业技术学院纪委监督检查室。九、联系方式招标人:陕西职业技术学院地址:西安市灞桥区狄寨路2028号联系人:姚倩电话:029-83325395电子邮件:1招标代理机构:四川国际招标有限责任公司地址:西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室联系人:谭逸哲、张祎多电话:029-88854272-8003电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: