食堂建设招标公告(广河县教育局2025)
广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审招标公告
广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审招标公告
交易编号:GHXJYJ-2025-134
公告基本信息
项目名称
广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2025-06-13 11:32:28
竞价结束时间
2025-06-14 11:32:30
采购单位
广河县教育局
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审001
GHXJYJ-2025-134
服务-设计
30000.0(元)
公告内容
广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:广河县教育局 二、交易编号:GHXJYJ-2025-134 三、项目名称:广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审 四、预算控制价:30000.00元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:广河县城关镇 六、招标方式:邀请招标 七、招标范围:广河县实验中学宿舍楼食堂建设项目初设评审及后续服务。 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、须在全国投资项目在线审批监管平台进行过工程咨询单位备案。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年6月13日至2025年6月14日,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、竞价。 十、联系方式: 招标人:广河县教育局 联系人:马广林 联系电话:0930-5625270 广河县教育局 2025年6月13日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价