上海招标公告(上海江南长兴造船有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+沪东中华造船(集团)有限公司+N1400H+江南长兴标牌询价的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
481810
标牌

1.0

2025-07-11
不指定

寻源要求
询价单位:沪东中华造船(集团)有限公司
签约单位:沪东中华造船(集团)有限公司
报价截止时间:2025-06-16 08:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-04
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:张静
手机:
电话:
邮箱:

附件
标牌询价.xls

上海江南长兴造船有限责任公司订货单

审批单号:
标牌询价

订货方:上海江南长兴造船有限责任公司

一、订货明细

需求行号
工程号
物资名称
物资编码
型号
规格
需求数量
主计量单位
需求纳期
单价(含13%税)
总价(含13%税)
备注
去年指导价格

WL0609220210001148
N1400H
标牌
032453-0000
----
----
500.0

7/15

P1E000 总装三部 总装三部2025年6月 安措申购 尺寸10CMX3.5CM 厚1MM 刻 禁止开阀 材质 铁质 联系人 施利杰17317905075

WL0609220210001124
N1400H
标牌
032453-0000
----
----
90.0

7/15

T1B000 安环保卫部 张余佳13901659569,需看样定制。方牌:20CM*30CM,65块,圆牌直径15CM,25块,材质:白铁皮

0.0

三、采购物品必须入库,杜绝供应商直接送货到现场,直送现场需仓库保管员确认后再送。(以下无正文)

供方确认(签字/盖章):

供货厂商:

经办人:

日期:

电 话:

传真:58715694