中央空调系统维修工程招标公告(秦皇岛市旅游和文化广电局(秦皇岛市文物局)2025)



点击查看公告内容: 文化广场中央空调系统维修工程竞争性磋商公告.pdf

文化广场中央空调系统维修工程竞争性磋商公告(招标编号:HBFS-2025-QF1002)项目所在地区:河北省,秦皇岛市一、招标条件本文化广场中央空调系统维修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金15.5894万元,招标人为秦皇岛市旅游和文化广电局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:文化广场中央空调系统维修工程范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)文化广场中央空调系统维修工程;三、投标人资格要求(001文化广场中央空调系统维修工程)的投标人资格能力要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月13日09时30分到2025年06月19日17时30分获取方式:地点:秦皇岛海港区军创家园109室:方式:现金发售;售价:300元/套,磋商文件售出不退:报名时供应商须携带以下资料:营业执照副本原件及复印件、法定代表人授权委托书原件、法定代表人身份证原件及复印件、被授权人身份证原件及复印件。注:以上资料复印件加盖供应商公章,一式两份。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月23日15时30分递交方式:秦皇岛海港区军创家园3楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月23日15时30分开标地点:秦皇岛海港区军创家园3楼会议室七、其他无扫描全能王创建八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:秦皇岛市旅游和文化广电局地址:秦皇岛市海港区文化路街道建设大街123号联系人:付聪电话:0335-7835013电子邮件:1招标代理机构:河北凡实工程项目管理有限公司地址:秦皇岛海港区军创家园109室联系人:陈延英电话:0335-3077679电子邮件:hebeifanshi@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):陈((签名)式盖章)招标人或其招标代理机构:扫描全能王创建