锂电池高端石墨材料生产 高端石墨材料生产 高强螺栓招标公告(凯建建筑安装工程有限公司2025)
采购商:凯建建筑安装工程有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-14 17:55:19
截止时间
2025-06-16 17:30:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-18 —
询价单编号
210011356061338
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 伊金霍洛旗 鄂尔多斯镕锂电池材料有限公司高端石墨材料生产项目
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
高强螺栓 物料描述:M16*50、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
105套
不送样
2
高强螺栓 物料描述:M20*70、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
150套
不送样
3
高强螺栓 物料描述:M20*60、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
160套
不送样
4
高强螺栓 物料描述:M20*55、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
300套
不送样
5
高强螺栓 物料描述:M20*50、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
140套
不送样
6
高强螺栓 物料描述:M24*80、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
170套
不送样
7
高强螺栓 物料描述:M24*75、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
160套
不送样
8
高强螺栓 物料描述:M24*70、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
150套
不送样
9
高强螺栓 物料描述:M24*65、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
140套
不送样
10
高强螺栓 物料描述:M24*60、等级HS10.9(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
130套
不送样
11
高强螺栓 物料描述:M20*65、等级C(一杆一母)、高强螺栓依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
40套
不送样
12
高强螺母 物料描述:M16、高强螺母依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
1200个
不送样
13
高强螺母 物料描述:M24、高强螺母依据标准:GB/T1231-2024《钢结构用高强度大六角头螺栓连接副》
950个
不送样
采购要求
报价要求:发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:按照合同约定 (说明)
支付方式:线下支付
补充说明描述: